ALEXANDRE JOSEPH LANDAIS (1860-1912)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Plat à décor naturaliste En céramique émaillée Signé au revers XIXe siècle H_16 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat