David Reed (Né en 1946)

Lot 27
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 41 216EUR
David Reed (Né en 1946)
Composition 468, 1998-2001 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_76 cm L_145 cm Provenance: - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée "I love that about painting. It changes so much in different environments. Painting is really good at absorbing the world around it."
Mes ordres d'achat