Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 224EUR
Winter sticks - Ficelé, enveloppé, triste trophée, 1975 Dessin, collage et technique mixte sur papier. Signé et daté en bas au centre. Drawing, collage and mixed media on paper. Signed and dated lower center. H_75 cm L_105 cm Provenance: collection privée Expositions: - Palais B.A, Bruxelles, reproduit au catalogue. - Art on Paper, Bruxelles, 2011
Mes ordres d'achat