Philip TAAFFE (né en 1955)

Lot 148
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Philip TAAFFE (né en 1955)
Red, Black, Yellow, White, 1990-1998 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on canvas. Signed, dated and titled o the reverse. H_71 cm L_102 cm Provenance: - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat