Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre, 1995 Sérigraphie sur toile. Signée en bas vers la droite et numérotée 25/50 en bas à droite. Screenprint signed and numbered. H_34 cm L_50 cm (à vue) Réalisé pour le livre Macréau, par Jean-Dominique Jacquemond, Édition Centre Vendôme pour les Arts Plastiques-Fus-Art.
Mes ordres d'achat