Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 11/14 en bas à gauche. Screenprint signed and numbered. H_56,3 cm L_45,2 cm Provenance: Atelier Jean Pons Exposition: 6ème Biennale Hors norme, Mapra, Promenades de JDJ, 8 octobre-24 octobre 2015.
Mes ordres d'achat