Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)

Lot 92
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Brassens Huile sur carton. Porte le numéro d'inventaire 187 au dos. Oil on cardboard. The inventory number 187 inscribed on the reverse. H_79,5 cm L_53,5 cm Provenance: - acquis auprès de la famille. - ancienne collection JDJ - collection privée
Mes ordres d'achat