Moshe MOKADY (1902-1975)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 894EUR
Moshe MOKADY (1902-1975)
Composition, circa 1960-1962 Huile sur toile. Signée et datée en haut au centre. Oil on canvas. Signed and dated upper center. H_130 cm L_97 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat