MIODRAG DURI DADO (1933-2010)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
MIODRAG DURI DADO (1933-2010)
Sans titre, 1965 Aquarelle sur papier. Watercolor on paper. H_49 cm L_64 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat