TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 361EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse à décor de faunes et de flores stylisés Fonte de fer et grès émaillé à glaçure polychrome Signée «M. Léger» Vers 1960 H_36 cm L_52 cm P_52 cm A French coffee table decorated with stylized fauna and flora in cast iron and polychrome glazed stoneware, signed «M. Léger»
Mes ordres d'achat