TABLE TRIC-TRAC en placage et marqueterie.... - Lot 256 - Pierre Bergé & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
TABLE TRIC-TRAC en placage et marqueterie. Pieds cambrés. Ceinture découpée à décor de marqueterie de jeux de cubes. Plateau replaqué d'ébène de Macassar, dégageant un jeu de backgammon. Style Louis XV. H_69 cm L_91 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat