PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 204 - Pierre Bergé & Associés

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de fleurs (accidents au bord). Chine - Epoque Kangxi (1662 - 1722). H_23 cm Monture en bronze doré postérieure.
Mes ordres d'achat