École napolitaine de la fin du XIXe siècle

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Voiliers et barques dans la baie de Naples Inscrit 'Napoli' (en bas au centre). Gouache. H_42 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat