ANNE VALLAYER COSTER (PARIS 1744 - 1818)

Lot 119
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 48 944EUR
Nature morte aux pêches et gobelet d'argent Toile. H_32,5 cm L_41 cm Traces de signature et daté en bas à droite M.../1797. Provenance: - Vente Hôtel Drouot, Paris, 8 décembre 1961 - Marché de l'art, Paris, 1970.
Mes ordres d'achat