PAOLO SALA (MILANO 1858 - 1929)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Vue de Piazza San Marco à Venise Aquarelle sur papier contrecollé en plein sur carton ancien (légèrement insolé). Signé en bas à droite. H_31 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat