Georges PIERRE

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 968EUR
Georges PIERRE
Collier en cordelette de soie noire, ponctué de deux cigales en corne teinte, orné d'un motif en corne teinte sculpté d'une cigale posée sur des feuilles de vigne, terminé par une perle fusiforme de verre bleue en pampille. Monogrammé. travail du début du XXe siècle. Motif: H_6,5 cm environ
Mes ordres d'achat