ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 936EUR
Collier, 2004 Or, argent et acrylique. Signé et daté Pièce unique Poids: 54,42 g H_57 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, P.272 - Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005
Mes ordres d'achat