ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 936EUR
ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)
Broche «Bello sister», 1993 Or, perles en verre et peinture Signé et daté Pièce unique Poids: 39,95 g H_11,5 cm L_15 cm Bibliographie: - Robert Smit, Empty House, Arnoldsche, 1999, p.121, 124. - Jewelry of our time, art, ornament and obsession, Helen W. Drutt English and Peter Dormer, Thames and Hudson, 1995, p.322
Mes ordres d'achat