ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 323EUR
ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)
Pendentif «Madonna Dolle Dolomite XIII», 2007 Or, argent et impression sur peinture. Signé, daté et titré Poids: 69,35 g H_12,4 cm L_9,2 cm
Mes ordres d'achat