Gino MAROTTA (1935-2012)

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 161EUR
Gino MAROTTA (1935-2012)
Pendentif, 1974 Or jaune Signé, poinçonné et numéroté 3/8 Poids: 27,11 g H_6,4 cm L_3,6 cm
Mes ordres d'achat