FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRITZ MAIERHOFER (NÉ EN 1941)
Broche, 2004 Or, argent et corian Signé et daté Pièce unique H_15,5 cm L_3,7 cm P_1,1 cm Bibliographie: - Fritz Maierhofer, Jewellery and more ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006, p.188-189
Mes ordres d'achat