HELFRIED KODRE (NÉ EN 1940)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
HELFRIED KODRE (NÉ EN 1940)
Broche, 2000 Argent Signé, daté et poinçonné Poids: 38,32 g H_9,6 cm L_2 cm Bibliographie: - Helfried Kodré, Jewellery and Sculpture, Anoldsche, 2006, p.56 - Gioeilli Contemporanea, Padova, Vienna. Quatro Stazioni, Padova, Oratorio di San Rocco, 2003
Mes ordres d'achat