ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 032EUR
ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)
Bague, 1997 Or, argent et pierre de Lune Signé, poinçonné et daté Pièce unique Poids: 15,4 g H_3,7 cm L_2 cm D_1,6 cm (intérieur)
Mes ordres d'achat