ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 032EUR
ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)
Bracelet, 1990 Argent noirci, or jaune, tourmaline et améthyste Monogrammé et signé Poids: 84,53 g D_10,3 cm Bibliographie: - Gioielleria Contemporanea in Europa, Studio GR.20, Arti Applicate XX Secolo, Casino de Venezia, 2000 - Vetro Contemporaneo, Sculture installazioni Gioielli, Studio GR.20, Padova 2012
Mes ordres d'achat