BEATE EISMANN (NÉ EN 1969)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 903EUR
BEATE EISMANN (NÉ EN 1969)
Broche Argent et émail Signé et poinçonné Poids: 28,27 g H_10,5 cm L_8,7 cm Bibliographie: - Vetro Contemporaneo, Sculture installazioni Gioielli, Studio GR.20, Padova 2012 - «SCHMUCK 2011» Katalog zur Sonderschau der Internationalen Handwerksmesse München, 2011
Mes ordres d'achat