MICHAEL BECKER (NÉ EN 1958)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 161EUR
MICHAEL BECKER (NÉ EN 1958)
Broche, 1985 Argent Monogrammé et poinçonné Poids: 42,90 g H_6,5 cm L_6,5 cm
Mes ordres d'achat