GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 420EUR
Broche «Pontormo 1», 1989 Or et argent Signé, daté et poinçonné Pièce unique Poids: 50,21 g H_9,5 cm L_5,9 cm Bibliographie: - Gioielli e Legature, Artisiti del XX Secolo, L'Orafio Italiano Editore, 1990, p. 116-117 - Giampaolo Babetto, catalogo. L'Aia. Galleria Nouvelle Image, 1989 - Giampaolo babetto, Catalogo. Ostenda. Museo Provinciale d'Arte Moderna, 1989 - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, p. 133
Mes ordres d'achat