GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 710EUR
Broche, 1980 Or et résine époxy rouge. Signé et daté. Poids: 30,49 g H_15,1 cm L_1 cm Bibliographie: - Ornament as Art, the Helen Williams Drutt Collection, The Museum of Fine Arts, Houston, USA, Arnoldsche art Publishers, 2007, p.66 - Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005, p. 71
Mes ordres d'achat