Jan Voss (né en 1936)

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 290EUR
Jan Voss (né en 1936)
Sans titre, 1985 Lithographie en couleur n°24/50. Signée et datée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_99 cm L_73,5 cm
Mes ordres d'achat