LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)

Lot 241
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 193EUR
LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)
Sans Titre, 1999 Acrylique sur bois. Signée en bas à droite. H_99,5 cm L_99,5 cm P_5 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat