OLIVIER LELOUP (NÉ EN 1951)

Lot 216
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 936EUR
OLIVIER LELOUP (NÉ EN 1951)
Portrait de femme, 1987 Technique mixte et collages sur panneau. Signé en bas à gauche. H_125 cm L_110 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat