Christian Dotremont (1922-1979)

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 613EUR
Noir de jet, 1975 Encre de chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_27,2 cm L_21 cm Un certificat de la Galerie Jean-Pierre Alaerts sera remis à l'acquéreur Provenance: Galerie Jean-Pierre Alaerts, Bruxelles
Mes ordres d'achat