KARI BERT (NÉ EN 1939)

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 387EUR
KARI BERT (NÉ EN 1939)
Sans titre, 1959 Encre et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_28 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat