MAURICE HACCURIA (1919-1991)

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 355EUR
MAURICE HACCURIA (1919-1991)
Menhir, 1977 Sculpture en marbre blanc. Signée et datée sur la base. H_28 cm L_14 cm P_8 cm Bibliographie: Jaak Baert, Maurice Haccuria, artiestenfonds, Antwerpen, 1978, illustré p.82
Mes ordres d'achat