CHARLES DRYBERGH (1932-1990)

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 516EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Sans titre, 1964 Gouache et crayon sur papier marouflé sur carton Signée et datée en bas à droite. Cachet d'atelier au dos Ch. Drybergh H_38,5 cm L_30 cm Provenance: Succession Charles Drybergh
Mes ordres d'achat