Ferdinand VONCK (né en 1921)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 032EUR
Ferdinand VONCK (né en 1921)
K.37, 1974 Technique mixte et collage sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Titré au dos. H_43 cm L_38,5 cm
Mes ordres d'achat