KURT LEWY (1898-1963)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KURT LEWY (1898-1963)
Sans titre, 1962 Plaque émaillée sous plexiglas. Signée et datée au dos. Monogrammée et datée en bas à droite. H_10 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat