Arthur DUPAGNE (1889-1980)

Lot 62
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 484EUR
Arthur DUPAGNE (1889-1980)
L'homme à la machette Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Socle de marbre rouge H_53 cm Bibliographie: J.M. Jadot, Le Sculpteur Dupagne, Bruxelles 1957
Mes ordres d'achat