Henri KERELS (1896-1956)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri KERELS (1896-1956)
Portrait d'un jeune africain, 1930 Fusain sur papier bistre. Signé et daté en haut à gauche. H_80 cm L_62,5 cm
Mes ordres d'achat