Léon Spilliaert (1881-1946)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 162EUR
Léon Spilliaert (1881-1946)
Le taureau, circa 1927 Aquarelle et gouache sur papier. Authentifiée au dos par Mme Léon Spilliaert et sa fille. H_48 cm L_72 cm Provenance: - Madame Madeleine Spilliaert, Uccle. - Madame van Rossum, Bruxelles
Mes ordres d'achat