Collier de billes de jade, scandé de perles... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 837EUR
Collier de billes de jade, scandé de perles d'or 18K (750) et 4 viroles serties de diamants ronds, centré d'un motif en jade de forme oblongue, ajouré de feuillages. Longueur: 40,5 cm environ. Poids brut: 29,8 g.
Mes ordres d'achat