MARZO

Lot 150
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 3 439EUR
MARZO
Etui à cigarettes en or 18K (750) guilloché dessinant des motifs triangulaires godronnés, le fermoir souligné d'un saphir cabochon. Signé. Dimensions: 8,8 x 6,8 x 1,6 cm environ. Poids brut: 134,4 g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat