Bracelet de trois rangs de perles de culture... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet de trois rangs de perles de culture blanches, fermoir en or gris 18K (750) formant un motif ondoyant serti de trois lignes de diamants ronds. Diamètre des perles: 7,1 mm environ. Longueur: 19,5 cm environ. Poids brut: 53,4 g.
Mes ordres d'achat