VAN CLEEF & ARPELS

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«La Minaudière» en styptor, elle recèle un tube de rouge à lèvres, un briquet, trois compartiments dont un garni d'un verre et un peigne en écaille blonde, le fermoir souligné d'un godron pavé de diamants ronds. Dans son étui du soir en suédine. Signée et numérotée. Dimensions: 17 x 12,6 x 1,5 cm environ
Mes ordres d'achat