Broche en platine repercé de motifs géométriques,... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Broche en platine repercé de motifs géométriques, ornée de 3 diamants ronds de taille ancienne principaux, dont deux cernés d'onyx, la monture agrémentée de diamants taillés en roses. Dimensions: 1,3 x 6,3 cm environ. Poids brut: 12,4 g.
Mes ordres d'achat