Bracelet en platine articulé de trois motifs... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Bracelet en platine articulé de trois motifs rectangulaires principaux réunis par des barrettes, repercé de motifs imbriqués entièrement sertis de diamants. Travail français des années 1930. Dimensions: 2 x 18 cm environ. Poids brut: 49 g. (languette en or 18K)
Mes ordres d'achat