Pendentif en platine orné d'une émeraude... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Pendentif en platine orné d'une émeraude de forme coussin long, entouré de diamants taille ancienne, coulissant sur une chaine en platine. Poids brut: 9,2 g. L'émeraude accompagnée d'un rapport GEM Paris attestant selon son opinion: origine Colombie, huile modérée
Mes ordres d'achat