LEVINGER & BISSINGER

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
LEVINGER & BISSINGER
Broche en argent dessinant deux ombelles stylisées émaillées plique-à-jour, les fleurs en nacre. Monogrammée. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 3,3 cm environ. Poids brut: 4,6 g. (fêles)
Mes ordres d'achat