THEODOR FARHNER

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
THEODOR FARHNER
Broche en argent formant des motifs géométriques, émaillée plique-à-jour, agrémentée d'une perle baroque, terminée par deux petites nacres. Non signée. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 4 cm environ. Poids brut: 4,6 g.
Mes ordres d'achat