Broche-barrette en or 18K (750), ajourée,... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche-barrette en or 18K (750), ajourée, ornée de diamants ronds de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail français des années 1910. Longueur: 9,3 cm environ. Poids brut: 9,2 g.
Mes ordres d'achat